Откровение
Маме
Колотилось в костлявой рубахе
Сердце отчаянной птахой.
Застревали в гортани слова.
Опиралась о крышку стола.
Боялась признаться в прозе,
Что погрязла в бездушной коррозии.
Зачем ты мне всё рассказала,
Любимая, милая мама?
Я же верила, что родная,
Что кровь моя спело-алая…
А всё оказалось проще:
Кровь-то моя нарощена.
Чужие привычки по венам
Нелепейшим автогеном.
Мама, зачем ты призналась,
Я ж тебя никогда не боялась?
Я тебе доверяла, как Богу,
Целовала, как в детстве, ноги.
А нынче молчу осколком,
Иногда матерюсь втихомолку.
Ну, зачем же ты мне открылась,
Я ж любовью к тебе удавилась?
И сердце безродной птахой
Колотится в стылой рубахе.
11-28
24.03.2008 г.
Средний балл: 10
автор: Schwezowa
дата: 26-03-2008 00:09
вот странное дело.. ма.. самый близкий человек в жизни. а так тяжело считать её таковой, позволять лезть в душу, под кожу, доверять.. и сложнее всего писать стихи для неё. ей.
головой-то понимаем всю важность, но слова как будто в горле застревают...
хорошо, что у Вас получилось..) она оценит. даже если не увидит.
автор: неискушённая
дата: 26-03-2008 08:25
надеюсь, только вот ценить - как таковое - нечего: как бы это не было банально, мы абсолютно неодинаковые, даже по крови, да ладно, ведь всё равно, несмортя ни на что, любим... спаибо Вам за прочтение....
автор: Виктория
дата: 26-03-2008 14:16
решилась написать коммент к этому стихотворению, вообще мне Ваши стихи нравятся, они почти все проходят насквозь. Это тоже прошло, НО что за претензия к самой себе? По-моему Вам все давно известно, все точки над "и" стоят. Так выплескивается эмоция сразу после конфликта. Накипело? Я не права?
автор: неискушённая
дата: 27-03-2008 07:55
Виктория, спасибо, что нравятся, признаюсь честно, мне тоже *никогда не отличалась девичьей скромностью*, просто некоторые откровения невовремя или совсем уж не нужны были, пугает, знаете ли... а за "насквозь" - отдельное молчание
автор: Виктория
дата: 27-03-2008 08:52
Надежда, улыбнуло Ваше настроение (по-моему появились весенние нотки, м.б. показалось). отвечу здесь на оба коммента: Ваши настроения переменчивы, хотя есть прочный внутренний стержень, Вы просто однажды поймете, что не отцу-полковнику жить Вашу жизнь и примете свое, единственно верное решение. Я не сомневаюсь. Вы - определенно - не плохой человек.
автор: Виктория
дата: 27-03-2008 11:46
по поводу скромности: я, вот, считаю себя довольно скромной, только никто в это не верит, особенно знакомые...)))))))))
автор: неискушённая
дата: 28-03-2008 07:48
Виктория, вот по поводу скромности: мне тоже никто не верит, а если я об этом говорю, то, как минимум, ухмыляются;)))))), хочу сама верить в то, что приму когда-нибудь (и пусть это буде не слишком поздно) это самое верное решение, весеннее настроение по причине календарной весны, сама себя настраиваю на цветы и солнце, ну и что, что снега по колено. ВЕСНА!!!!
Вы - определенно - не плохой человек. - засмущали:)
автор: неискушённая
дата: 28-03-2008 08:02
Виктория, и ещё, можно нескромный вопрос? "вечно забаненная" - это случайно не вы? а то я посмотрела фото про снег, имя автора то ли Виктория,то ли Ребекка, а на личной странице - пр забаненность что-то... Сразу заранее прошу прощения, если некорректно и бестактно вопрошаю:)
автор: Виктория
дата: 28-03-2008 08:20
ни сколь не бестактно, кстати, никогда не просите прощения заранее, всегда успеете!)))) Нет это не я, и Виктория длинноволосая шотенка тоже не я, а за одно и vik сюда же)))) Личная страница есть, но теперь в ней пусто, раньше были стихи, сейчас имя Виктория и исчерпывающе о себе - "Я".
автор: Виктория
дата: 28-03-2008 09:28
не могу не поделиться радостью: у нас уже - днем до +9, солнце - просто муррррррррррррр))))))))))))), чуть смущает таяние гигантского количества снега и болото разлившееся вокруг - но фсефикня!!!!
автор: неискушённая
дата: 29-03-2008 13:36
уже хорошо, в смысле, что Вы - не та, а та девушка - Виктория, но не вы, и ещё не ViK;))))
Доброе утро!!! радуюсь вместе с Вами, у нас тоже солнце и невыносимо синее небо. только что сходила в магазин, ноги в прямом смысле по пояс мокрые, но как здорово!!!!
но фсефикня!!!!, вот иначе и не сказать!!!
автор: Виктория
дата: 29-03-2008 14:15
Надежда, привет. не поняла радости, почему не та Виктория, ну да ладно. пишу на ходу, у меня выходной, комп на работе, прибежала, т.к. забыла флэшку вчера в системнике. Весна определенно рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
автор: неискушённая
дата: 31-03-2008 08:54
Вика, просто много Викторий на сайте, а я запуталась кто есть кто, Вы мне немного прояснили ситуацию, вот из-за этого "немного" я и радуюсь... я сегодня переоценила температурные показатели и поперлась утром на службу в ветровке... умница, блин - это я по поводу весны. но ведь днём-то тепло будет???:))))))
автор: Виктория
дата: 31-03-2008 10:10
Надежда, доброе утро... день... время суток!!! *чуть заморочилась на работе*, на Вику - согласна))))))))) Вот с температурой - это Вы зря, заболеть весной - преступление!! Лично для Вас заказала в небесной канцелярии теплую погоду, обещали помочь!))) *поправкляя воображаемые очки* выпейте горячий ромашковый чай с медом (для профилактики)... или 100 гр. коньяка))))))))
автор: неискушённая
дата: 01-04-2008 08:35
или 100 гр. коньяка)))))))) - лучше прям на службе да в присутствии начальника - и тогда мои размышления по поводу продолжения службы решатся в одно мгновение;)))))
Лично для Вас заказала в небесной канцелярии теплую погоду, обещали помочь!))) - а я-то сижу-гадаю, почему это у нас так внезапно потеплело;) спасибоооо.
*чуть заморочилась на работе* - последствия могут быть самые непредсказуемые, так что поаккуратнее(как дочь врачей говорю;))))
заболеть весной - преступление!! - согласна, буду бережливее к себе относиться.
и наконец, добрый день!!!!
Спасибо, что на Вику согласны (эт я как-то погорячилась, но просто Виктория - это ТАК официально, что невольно втягиваю голову в плечи)
автор: Виктория
дата: 01-04-2008 08:53
Надежда, привет. с коньяком я предоставила альтернативу (чай!))), про то, что нужно выбрать именно коньяк я ничего не говорила)))))))) с последствиями от "заморочилась" Вы тоже лихо: правда мысли иногда посещают, - "не тронулась ли я?", но умные люди говорят: раз посещают - значит все пока в шоколаде! Д/з ЗДОРОВА!" обратила внимание: весьма символично название стихотворения, возглавляющего переписку))))
P/S/ не могу не отметить: здорово Вы умудрились разбить мой комментарий, и ответить на каждую фразу, респект!!!!!
автор: Виктория
дата: 01-04-2008 09:06
услышала по радио: сегодня день единства! - день ДУРАКА и ДУР)))))))
автор: неискушённая
дата: 02-04-2008 08:58
Привет!!!:0 мне, кстати, оооочень понравилась эта самая альтернатива;))) главное, выбрав эту самую альтернативу мне будет уже всё по барабану)))))
о "заморочилась" - я имела в виду что доброе утро... день... время суток!!! - это не есть хорошо (или же счастливые часов не наблюдают?)
обратила внимание: весьма символично название стихотворения, возглавляющего переписку)))) - вот как бывает, если бы не Вы, не заметила (действительно, откровение...........)
комментируя каждую фразу, у меня создалось ощущение, что я зануда;))), а Вы мне респект))))))) ПАСИБА!
а я вчера прожила этот день в бункере, не до единения было как-то, ходила как собака Баскервилей: злая и некрасивая:((((
,хотя тупила жутко, так что день "Дур" прошёл под моей эгидой:)))))
А Вы из Москвы?
автор: Виктория
дата: 02-04-2008 09:25
привет, Надежда! нет, я не из Москвы: живу в Перми уже 4 года (на долго ли?).
Предлагаю перейти на "ты"! предполагая согласие, продолжу с ТВОЕГО позволения)))) оооочень надеюсь, что плохое настроение рассеялось, в противном случае, можешь кого-то нечаянно порвать!!)))) говорят, что лучшая шутка - прожить 1 апреля серьезно! (ты справилась)! я тоже вчера ходила как селедка вареная, зато сегодня "прет" (по-другому не скажешь), обмузонила с утра всех соседей!)))))))))
автор: неискушённая
дата: 03-04-2008 08:59
Виктория, не согласна : если на "ты" - то исключительно НАДЯ!!! никаких "надежд";) (честно говоря устала от вечного "выканья" в свой адрес) вот я всю жизнь прожила в Беларуси и для меня Россия- это нечто заоблачно-недосягаемое, дико хочется съездить в Питер... никого не могу на это подбить, а одной как-то страшновато. тянет в Россию, взглянуть на нее, подышать ей (наверное, потому что почти 24 года назад родилась там, в Петропавловске-Камчатском).плохое настроение ушло, мало того, на меня повесили вчера выговор за непредоставление какого-то (хрен его знает) отчётного доклада, который я должна была представиь до 20 января (!)(внимательно смотрим на календарь;)))))))))) выговор есть, но мне как-то уже всё до сиреневой звезды, не пугает даже то, что с ним невозможно ехать на сдачу экзаменов на получение офицерского звания... всё нормально, только об этом надо ещё проинформировать отца...маму...сестру... но, блин, улыбаюсь:))) может, это такая защитная реакция?
говорят, что лучшая шутка - прожить 1 апреля серьезно! - о как, не знала:))), а то, что ты "обмузонила" с утра всех соседей - это отлично, на меня бабушка-соседка давно волком смотрит,ей не очень по нраву громкость моего DVD в 4-30 утра (я ее понимаю,естественно, но...везде это самое "но";))))ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Виктория
дата: 03-04-2008 09:21
Привет, уважаемая!!!! помниЦЦЦа с кем-то договорились, что я - Вика (ты случайно не помнишь с кем???) а Надежда мне просто нравится!!!))) если ты против - не буду звать...
Это хорошо, что улыбаешься, держись!!!!!! НАСРАТЬ!!!!! Все будет в шоколаде, вот увидишь! переживешь разговор с родными...*брррррррр, ёжусь от одной мысли*, м.б. все можно разрулить? если есть знакомые среди руководства... в общем не знаю что сказать (да и лишнее все), держись у тебя получается!!!!!!!!!!! я, в свое время, в последний день службы "строгач" схлопотала за неподчинение!)))))))))
автор: Виктория
дата: 03-04-2008 09:32
ну и... мое последнее...здесь 2 настроения идут бок-о-бок.
Реверанс совести
Хороню свою совесть «на бис»,
Мне так проще живется в кирпичной коробке.
Ей устрою последний душевный стриптиз
За бутылкой паленой водки.
Ей одной, как родной, до бела о себе: обо всем промолчу
Как бывало и раньше –
Красно-правильных слов, говорить не хочу
И без оных тошнит от фальши.
Ей одной, как родной по-собачьи в зрачок
Взглядом с преданностью вгрызаюсь.
Трепещу, но предательский в спину толчок,
Мной просчитан. Подарен. Не каюсь…
Хороню свою совесть «на бис».
Пойте ангелы ей дифирамбы и оды -
Это мой в ее жизни последний каприз,
Мы отныне «по разным колодам».
Только ей – в крышку гроба последний гвоздь,
Не себя, но ее от себя избавляю.
До озноба, до боли сжимаю горсть
Не земли, а молитв, пусть и тех, что не знаю.
Только ей мой, не чокаясь, третий тост,
Только с ней мне не страшно идти по краю.
В общем сонме вопросов ответ всегда прост:
Я живу… и она живая…
31 марта 2008
автор: неискушённая
дата: 04-04-2008 09:43
Вика, привееееет!!!!:))))) просто я решила поинтеллигентничать: типа, ко мне обращаются по полному имени, и так же... не прошло:)))называть меня можно, как тебе удобно (помню в институте меня называли все поголовно исключительно диана, до сих пор не могу это понять. всегда представлялась надей, но называли дианой, как же меня это бесило: не МОЁ это имя, но их это мало интересовало;))))
всё будет нормально, убивает только одно: почему звёздыеимущие считают, что чем больше звёзд(или их размер) - то тем больше мозгов? ну, кто им такое сказал?
а поговорить с родными надо обязательно. с мамой и сестрой сделать это проще: они поистерят, покричат и успокоются, а вот с отцом - другая песня... он будет тихо-вкрадчиво-безэмоционально тыкать пальцем в стол :"Слушай сюда." тоже мне, Каа блин, я же не бандерлог, я не поддаюсь гипнозу:) и вообще, "сюда" - не слушают,"сюда" - идут...смотрят...бросают и т.д. ладно, фиг с ними. прорвёмся, и не такое бывало;)))
строгач в последний день - это круто, как в песне: я напоследок я скажу:"Прощай! Любить не обязуйся..." мож, и мне такое в последний день контракто вытворить? эдакий, контрольный выстрел;)))
Вик, тебе никто не говорил, что у тебя сильне и серьёзные стихи, которые думать заставляют?
Ей устрою последний душевный стриптиз
за бутылкой паленой водки. - как часто этим полюзуюсь.
И без оных тошнит от фальши - без комментариев.
как родной по-собачьи в зрачок
Взглядом - потрясающее сравнение.
Не себя, но ее от себя избавляю. - тишина.
Я живу… и она живая… - снимаю шляпу!
спасибо. вот только сейчас поняла, что что-то родное заметила здесь, вот оно:душевный стриптиз
можно немного свое?
У. Акерман
Давай займёмся душевным стриптизом
Под тихую музыку У. Акермана.
Вино по бокалам расплещется бризом,
А по желаньям – пьянящим дурманом.
Плавные линии тонких изгибов
Раскрепостят пленённые мысли.
И диалогом без перегибов
Разобьём тишину до звенящей выси.
Покачивание сокровенного,
Хранимого в сердце веками,
Разденем мы постепенно
Ладонями и словами.
По бусинам в нитки плетём откровения.
Рассыпаны души ажурной салфеткой.
В груди незнакомое потепление
Горит на ближайшую пятилетку.
О, Ужас, О, Счастье неведомой были!
Луны перламутровое сияние.
Мы обессиленной нежностью плыли
Под тихую музыку У. Акермана.
17-46
28.03.2007 г.
автор: Виктория
дата: 04-04-2008 11:29
привет, Надежда!!! да знаю я, они многим мозг выносят, только пессимизма (как некоторым кажется) в них нет. мне не интересны и не знакомы (как я сказала Павлу) перломутровые сопли.
со "стриптизом" - любопытно, мы думаем одинаковыми фразами))))))))
а вообще, я подкинула тебе эту вещицу, чтобы ты отвлеклась от мыслей "о своем"...
не люблю рассыпаться в комплиментах, но в тебе, помимо прочих, есть 2 черты, которые мне очень импонируют: 1. тебе есть, что сказать людям, и ты это превосходно делаешь (эт я о творчестве); 2. поясню свой "респект" за умение отвечать на каждую фразу: это профессиональное качество юриста! в лучших традициях, делаю вывод, что ты логик. по сему: хорошо выдохни, не на долго услышь пустоту в мыслях (не думай ни о чем)... и дальше на свое усмотрение. прорвешся конечно! я знаю!
вспомнила выражение: "как надену портупею - все тупею и тупею"... *по-моему мудро*
с Дианой, конечно - жесть)))))))))
автор: Виктория
дата: 07-04-2008 07:35
Надежда, доброе утро!))))) надеюсь у тебя оно уже доброе, потому что я сижу в обнимку с энергетиком и пытаюсь сделать его хотя-бы бодрым, не то, что добрым! и занимаюсь аутотренингом, прокручивая в голове песенку: "...какой чудесный день, какой чудесный пень..." и т.д. даже у моего компа сегодня утро понедельника - он над каждой командой час думает!)))))))))))
автор: неискушённая
дата: 07-04-2008 08:56
привет, слава Богу, прошли выходные...;))) в субботу не вылазила из постели (в пятницу по окончании трудовой недели немного...да что там уже...МНОГО и ХОРОШО расслабилась с друзьями - как итог - на утро голова была пятиугольная, все и всё мешали, нужен был топор:)))) в воскресенье начала дышать. вот есть же что-то выше неба: недавно тебе писала о том, что однокурсники дианой звали - так вот, в воскресенье позвонили парни из института :"Дианка, надо встретиться, давно не виделись!!!" мой дикий хохот в ответ они не очень поняли... потом встретились... а сегодня понедельник..а ощущения те же , что и в субботу... тяжела жизнь солдата;)))
вот со стриптизом - действительно, никогда не думала, что люди, живущие так далеко друг от друга могут настолько одинаково мыслить, поневоле задумываешься о том, а все ли люди разные...
не люблю рассыпаться в комплиментах, но и далее по тексту - за это спасибо. юристы такие люди, которые должны всегда чувствовать подоплеку в словах оппонента (так, на всякий случай) ;)))
"как надену портупею - все тупею и тупею"... - дык, это ж про меня.....;)))))))))))))))
тебе есть, что сказать людям, и ты это превосходно делаешь (эт я о творчестве) - приятно, только вот я скорее не людям это говорю, знаешь , некоторые дневники ведут, а вот я как-то по рифме бегу (душу,то есть выворачиваю наизнанку именно через четные строчки)
рекошет: ДОБРОЕ УТРО!!!! мне сегодня даже энергетический напиток как-то не очень помогает (сговорились все, что ли;)))?) тоже буду петь хорошую песенку, только вслух, а чтоб другим нескучно было;)))))))))))))))))))
если что, мой мэйл (ну так, на всякий случай)kkoshika@mail.ru
автор: Виктория
дата: 07-04-2008 09:04
порадовала:))))))))))), а я, чтоб не скучно - "Агату кристи" в офисе, на полную мощность!!!! мои манагеры морщатся, но терпят! знают: если эту игрушку отобрать - тесно станет всем!
дневники никогда не признавала - ЕРУНДА это все! лишняя компра!!!!!!!! (а это уже опасно!)
автор: Виктория
дата: 08-04-2008 08:24
привет, Надежда!!!))))))))))))) как твое ничего сегодня? меня, похоже ожидает цейтнот, но точно узнаю по мере развития событий. вчера, после работы устроила себе тайм-аут: гуляла по набережной - кайФФФФФФФФФФ!!! правда грязно и снега полно (все ноги промокли *все две))))))))))))*, но я это место успела полюбить.
что касается "выворачивания души в четных строчках", то для тебя это единственный способ реагировать на объективную действительность, а сторонним людям, твои стихи - это что-то только их! только их настроение! так, что и тебе полезно, и другим приятно!))))))))))))))))))
автор: неискушённая
дата: 08-04-2008 09:14
сегодня проспала, на голове воронье гнездо (волосы, типа, ращу, красавицей, типа, быть хочу), глазки маленькие и сонные, зато рот в зевке - незабываемое зрелище, но перво-наперво в инет, ответить тебе, увидеть тебя, а только потом... вся остальная хрень, за которую,слав тебе, Господи, деньги в конце месяца выдают;))))
не, я не агату, я кипеловым и рамштайном однополчан насилую... интересно, они меня любят, однополчане ?
а дневник я пыталась вести: как итог 2 страницы в 10-летнем возрасте... со стихами у меня побогаче будет;)))) а компра - это факт, вот недавно у сестры дело было (она у меня следак), дело херовое и запутанное, на пьяной козе к подозреваемому не подъехать было, все ходили вокруг да около, но НИЧЕГО не могли на него нарыть, и только по чистой случайности при обыске сестра наткнулась на его личный дневник: этот идиот ВСЁ туда записывал....короче 12 лет...
моё ничего сегодня плевать на всех хотело, соберу ноги в руки и поеду в прокуратуру, дел у меня там минут на 15-20, но ребята там неплохие, приютят, кофием напоят, в общем, на службу сегодня не вернусь,(ну это: солдат спит, а служба идёт)
вчера, кстати тоже гуляла по набережной. наш корпус прям на Свислочи стоит. правда у нас снега уже нет, но шёл ливень, а ещё повылазили черви земляные, так вот, пока я гуляла, меня преследовала навязчивая идея:а вдруг червяк мне по ноге залезет? но гуляла долго и чувством промокших ног счастливая вернулась домой
а в моих стихах меня пугает только одно: они в большинстве слишком тоскливые.. правда, людям кажется, что у меня не жизнь-а малина, я всегда улыбаюсь *она идёт по жизни смеясь*, но очень рада, что остальные, кто читает их видят не то, о чем я писала, а исключительно своё....
а напиши, пожалуйста, ещё немного своих стихов, уж очень хочется их прочесть...:))))))))
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!
автор: Виктория
дата: 08-04-2008 09:40
ответ ищи на мыле))))))))))))) типа *все в сад!*
автор: неискушённая
дата: 09-04-2008 08:49
привет-привет:)))))))))!!!!! по ходу, место дислокации немного меняется;) мыло рулит))))) пошла туда...
автор: Виктория
дата: 09-04-2008 09:01
хой! как я и подозревала, твой девичий мозг не выдержал...........взорвался..))))) *аль я не терпелива?*
автор: неискушённая
дата: 10-04-2008 08:30
здорово! нетерпеливая, как пить дать;))))))))))) я же сначала читаю, потом осознаю, ЧТО именно написано и только потом снимаюсь с ручника;))))))))))))
автор: Виктория
дата: 10-04-2008 08:39
аааааааааааааааааааааа, поняяяяяяяяяяяяяяяяяятно! ну лан, торжественно обещаю ждать молча! не ныть! ни чем не выдавать нетерпения!! Доброе утро!!))))))))))))))
автор: неискушённая
дата: 11-04-2008 08:53
хе-хе! доБРОЕ УТОРО!!!!!! обещаешь, говоришь? ну, посмотрим;)))))))))))
автор: Виктория
дата: 11-04-2008 09:37
привет!!!!!!!!!! каэшн, ДОБРОЕ, раз нами так решено!!! мне с утра настроение подняли написав SMS "это ПРО ТЕБЯ": "я знаю, что я умница, скажите теперь, что я красавица" и "у меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего" !!!!!!!!! - валяюсь под столом!!
автор: Виктория
дата: 14-04-2008 15:31
ну вот, "закон бутерброда" еще никто не отменял: стоило уличить в постоянстве, и мои маячки ничего не уловили - агент не вышел на связь. правда я сама обрелась только что на работе. надеюсь, у тебя это не как в анекдоте: "....а потом отравились овсяной печенюшкой" Доброго времени суток!!о;)))
автор: Виктория
дата: 15-04-2008 07:39
привет, многострадальная!)))))))))))))) а как я оказалась права!!!!!!!!!!! (про печенюшку). поговорку знаешь?: "если Вам на утро не стыдно, значит вечер прошел на смарку!"))))))))))) выживай, солдат! истерика и дикий ржач пройдут, отпишусь на мыло. удачного дня о;)))))))))))))))
автор: неискушённая
дата: 17-04-2008 09:02
скопом на всё: утра доброго! печенюшкой...да точно, вспомнила, эта та самая просроченная печенюшка была, а я-то думай, чё эт меня так колбасит. Эх, Вика, Вика, как-то нехорошо мне уже которые сутки. не тошнит, не выворачивает, но не живая какая-то.... агент не выходит на связь (что случается в силу непредвиденных обстоятельств),извиняется, виновато улыбается, в будущем даёт честное пионерское исправиться:)))))))))))))))))))))
автор: Виктория
дата: 17-04-2008 09:39
привет!!! эт плохо, что не хорошо... а ты все равно улыбочку за ушки зацепи! фигня война - прорвешься))))) обеСЧаю оказать посильную помощь в поднятии твоего настроения!!!
автор: неискушённая
дата: 18-04-2008 09:21
пасиб, практически справилась с непосильной задачей!!!! сегодня бабку ававтобусе тихо, не повышая голоса послала в задницу, она начала истерить, я ее ещё раз - ты знаешь, успокоилась.:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор: неискушённая
дата: 18-04-2008 09:22
я имею ввиду, бабка успокоилась....... я ,наверное, тоже.......:))))))))))))))))))))))))
автор: Виктория
дата: 18-04-2008 13:05
хой!!! как милисинер, должна-бы погрозить тебе пальчиком: не хорошо БАБУШКУ! еще и в Ж.............! встала- бы взяла под ручку да и проводила до места назначения!!! а вообще бабки в транспорте - это песня!
автор: неискушённая
дата: 21-04-2008 08:26
не, ну я тебе - как милиционеру - Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУУУУУДУ:)))))!!!! люблю старушек, только вот они мне как-то не отвечают взаимностью;))))
автор: Виктория
дата: 21-04-2008 10:05
ХА, представляю картину: заходит, бывало, Надежда в транспорт, а бабки все: кто сразу - в осадок, кто просто с мест повскакивал, в ноги падают, присесть предлагают, напитки, музыку все дела... *с таким сервисом, нафиг машина не нужна))))))))*
автор: Виктория
дата: 24-04-2008 07:41
еще и здесь пождороваюсь!!!)))))))))))))))))))))
на всякий случай, чтоб уж если ДОБРОЕ УТРО, то по всем фронтам)))))))))))))))))))))))
автор: неискушённая
дата: 24-04-2008 08:34
умничка! настроение повышать умеешь! ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!!! про бабок - ты дала... я их, наверное, уважаю и даже местами люблю, но ЧТОБЫ ТАК!!!!!!!! не-а, ни фига они от меня ТАКОГО не получат. я им простенько так, со вкусом нервы порчу. а они сразу бесятся... вот люди-то какие пошли, ничего с юмором принимать не могут;)))))))
|
|